header_image

Sus resultados de búsqueda

Nuestro Equipo

Nuestros agentes poseen un alto grado de especialización, responsabilidad y compromiso con su trabajo con años de experiencia en el rubro. El compromiso de nuestro equipo se transforma en un factor clave a la hora de satisfacer las necesidades de nuestros clientes.

Katya Burgos Salas

Agente Inmobiliario
50688636936
kburgos@mypropertiescr.com

Camila Vásquez Mena

Publicidad & diseño
+50689670827
cvasquez@mypropertiescr.com

Hannia Zuñiga Rojas

Diseño & decoración de interiores
+50688111885
hzuniga@mypropertiescr.com

Mariana Vásquez Mena

Publicidad & diseño
+50689603555
mvasquez@mypropertiescr.com

Steven Alvarez Cordero

Gestión comercial
+50661815060
salvarez@mypropertiescr.com

Mónica Segura Cubero

Agente inmobiliario
+50671056840
msegura@mypropertiescr.com

Esteban Vásquez

Gestor de negocios
(506) 2201-1516
+50684167037
esteban@mypropertiescr.com

Yolanda Castillo Jiménez

Asesor inmobiliario
(506) 2285-0958
+50688745926
yolanda@mypropertiescr.com

María Vásquez Castillo

Asesor financiero
(506) 2285-0958
+50688450997
maría@mypropertiescr.com

Patricia Vásquez Castillo

Asesor legal
(506) 2285-0958
+50688168533
patricia@mypropertiescr.com
Abrir chat
1
Contáctanos a nuestro Whatsapp
¿Necesitas más información? ¡Contáctanos!